Виктория

⚡📢ВНИМАНИЕ❗❗❗ СОБРАНИЕ КРЕДИТОРОВ САБИДОМ-ИНВЕСТ 05.08.2019 🚩🚩🚩

Рекомендованные сообщения

🔴🔴🔴ВНИМАНИЕ! СОБРАНИЕ КРЕДИТОРОВ ООО САБИДОМ-ИНВЕСТ

Добрый день! Настоящим внешний управляющий ООО «Сабидом-Инвест» уведомляет о том, что «05» августа 2019 года в 11 часов 00 минут состоится собрание кредиторов ООО «Сабидом-инвест».

Собрание будет проводиться по адресу:

➡️➡️➡️  Москва, Настасьинский переулок, д. 4, корп. 2, помещение «Bar Disco 90».
Повестка собрания кредиторов ООО «Сабидом-инвест»: 
1.    1. Отчет внешнего управляющего ООО "Сабидом-Инвест" (без постановки вопроса на голосование)
2.    2. Обращение в Арбитражный суд Московской области с ходатайством о продлении процедуры внешнего управления ООО "Сабидом-Инвест" на 6 месяцев.

Начало регистрации участников собрания кредиторов: ➡️➡️➡️  ежедневно с 22.07.2019 г. до 26.07.2019 г. включительно с 11 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. С 29.07.2019 г. по 02.08.2019 г. с 11 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания кредиторов: «02» августа 2019г.  16 часов 00 минут.

Место регистрации по адресу

➡️➡️➡️  г. Москва, ул. Берзарина, д. 36, стр. 10, каб. 111.

Просьба за день до прибытия на регистрацию сообщать данные кредитора и (или) представителя для заказа пропуска на электронную почту

k-arbitr@yandex.ru,

по телефону + 7 926 853 0237.

Изменено пользователем Виктория

Поделиться сообщением

🔴🔴🔴ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Подведем промежуточный итог: на данный момент ( 29.07.19 16:30) зарегистрировалось 59 чел. Что составляет 11% всех голосов! Для кворума нам нужно набрать 30%!!! Мы не набираем кворум!!!

🔴🔴🔴Товарищи!!! Всем срочно ехать регистрироваться на собрание кредиторов!!! ➡️И 5 августа в 11 часов рядом с м. Пушкинская состоится собрание.

🔴🔴🔴ОБЯЗАННОСТЬ всех кредиторов явиться на собрание.

Вы зачем тогда подавались в банкротство и через суд признавали себя кредиторами???

Все кредиторы должны явиться! А не отсиживаться за пузами беременных и за спинами молодых мамочек с детьми и пенсионеров. Кто не может лично присутствовать, должен сделать доверенность на своего представителя. Им может быть родственник, знакомый, сосед или Виталий Швеев.

Какие еще могут быть причины не приехать на собрание??? Только если постоянное проживание за пределами родины, но и такие собственники смогли передать доверенности. Есть еще форс- мажорные обстоятельства, но в % из общей массы это очень маленькая погрешность. Всё!

🔴🔴🔴Остальные ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА СОБРАНИИ КРЕДИТОРОВ САБИДОМ-ИНВЕСТ!!!

🔴🔴🔴➡️➡️➡️Регистрация участников собрания кредиторов:

ежедневно с 29.07.2019 г. по 02.08.2019 г. с 11 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания кредиторов: «02» августа 2019г. 16 часов 00 минут.

Место регистрации по адресу г. Москва, ул. Берзарина, д. 36, стр. 10, каб. 111.

Просьба за день до прибытия нарегистрацию сообщать данные кредитора и (или) представителя для заказа пропуска на электронную почту

k-arbitr@yandex.ru, по телефону + 7 926 853 0237."

Screenshot_20190730-163436_Word.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Виктория сказал:

на данный момент ( 29.07.19 16:30) зарегистрировалось 59 чел.

обратившиеся по электронной почте учтены?

Поделиться сообщением

12 минут назад, StAlex сказал:

обратившиеся по электронной почте учтены?

Нет. В журнале только те, кто физически зарегистрирован. Т.е. поставил свою подпись. 

Поделиться сообщением

@Виктория А могу я принять участие в собрании если я только подала документы в суд на включение в реестр?

Изменено пользователем АЛЕКСАНДРА

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛЕКСАНДРА сказал:

@Виктория А могу я принять участие в собрании если я только подала документы в суд на включение в реестр?

Нет. Только те, кого суд уже признал кредитором Сабидом-инвест. 

А вы именно в это банкротство только подали документы? А то еще есть банкротство Сабидом Групп, там мы тоже кредиторы.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Виктория сказал:

Нет. Только те, кого суд уже признал кредитором Сабидом-инвест. 

А вы именно в это банкротство только подали документы? А то еще есть банкротство Сабидом Групп, там мы тоже кредиторы.

Спасибо. Жаль что нельзя. Я пока только собираюсь, составляю заявление. В Сабидом Групп тоже подавать готовлюсь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, АЛЕКСАНДРА сказал:

Спасибо. Жаль что нельзя. Я пока только собираюсь, составляю заявление. В Сабидом Групп тоже подавать готовлюсь. 

Жаль, что вы не сделали это вовремя, в 2016 г. И вам повезло, что банкротство еще длится и еще есть такой шанс. 

Поделиться сообщением

🔴Собрание состоялось с результатом 57% Мы молодцы!  Можем же, когда захотим!!! Спасибо всем! Вместе мы сила!

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Статистика пользователей

785
    Всего пользователей
    175
    Рекорд онлайна
    Алексей&Ольга
    Новый пользователь
    Алексей&Ольга