Татьяна Купчикова

Просьба о помощи

Рекомендованные сообщения

Я только сегодня зарегистрировалась на форуме. Дом в Белом городе купила моя дочь для нас с мужем. Он во второй очереди. Она как-то упустила момент, когда надо было оформить документы. Подскажите, подать документы в Арбитражный суд надо в какой? Москвы или МО? У неё есть только постановление из полиции о признании потерпевшим.  Буду признательна за помощь! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Татьяна Купчикова сказал:

Я только сегодня зарегистрировалась на форуме. Дом в Белом городе купила моя дочь для нас с мужем. Он во второй очереди. Она как-то упустила момент, когда надо было оформить документы. Подскажите, подать документы в Арбитражный суд надо в какой? Москвы или МО? У неё есть только постановление из полиции о признании потерпевшим.  Буду признательна за помощь! 

Арбитражный суд Московской области, судья Пономарёв Д.А. Кроме суда вы должны направить документы в ООО Сабидом-Инвест, Временному управляющему Кононову В.Ю и посетить офис Urban Group со своей печальной историей.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Urban group посетили, с управляющим разговаривала, он как раз и сказал про арбитражный суд. А нет ли у Вас человека, который помог бы мне оформить пакет документов для суда? 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Татьяна Купчикова сказал:

Спасибо за ответ! Urban group посетили, с управляющим разговаривала, он как раз и сказал про арбитражный суд. А нет ли у Вас человека, который помог бы мне оформить пакет документов для суда? 

Вам надо ознакомиться с темой ЧаВо, там есть информация, как попасть в закрытый раздел, где лежат инструкции по подготовке и подаче документов самостоятельно, а также есть контакты юристов, которые сделают это для вас за деньги. Инициативная группа не берёт на себя ответственность за ваши инвестиции и не занимается частными случаями, мы решаем глобальные вопросы всего посёлка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Статистика пользователей

758
    Всего пользователей
    175
    Рекорд онлайна
    Игорь А
    Новый пользователь
    Игорь А